Thursday, September 24, 2015

Когда все к одному

  Сегодня хочу поделиться с вами вот этим пухлым маминым дневником! его толщина без малого 2,5 см! А рассчитан он на возраст от одного года до трех. А толстенький он такой, потому как содержит 18! разделителей для вклеивания фото. 
  Идея такого дневника появилась, конечно же,  у заказчицы. Согласовав с ней звездные странички, я поняла, что весь дневник нужно выдержать в одном стиле и тут мне случайно попался на глаза чипборд от Woodcraft store и все сложилось! 

Sunday, September 13, 2015

Открытие студии Ольги Мендель

   Вчера был отличный выходной! именно выходной, т.к. муж согласился посидеть с дочей, а я рванула на мастер класс. Творить в другой обстановке, когда тебя никто не дергает, узнавать новые фишки и детали процесса -  это великолепно! А ходила я на открытие новой студии Ольги Мендель http://enjoy-simple-things.blogspot.ru, ее студия фантастика! Как и МК проведенный по смешбуку! 

Friday, September 11, 2015

Чипборд Craftstory: С днем рождения! Мы к вам с конфеткой!

Чипборд Craftstory: С днем рождения! Мы к вам с конфеткой!

Ни один День Рождения не проходит без подарков, вот наш:

-Чипборд "Соты"
-Чипборд "Свадьба"
-Чипборд "Свадебный набор"
-Чипборд "Кулинарные таблички"
-Чипборд "Теплое лето"
-Чипборд "Сакура"
-Чипборд "Летний день"
-Чипборд "Звездный путь"
-Чипборд "Старинные ключи"
-Чипборд "Набор фонов"

Условия участия:

-Быть подписчиком нашего блога
-Разместить информацию у себя в блоге отдельным постом и поставить баннер на боковую панель
-Линки открыты до 11.10.2015 включительно. Результаты будут опубликованы в блоге 12.10.2015
-Всем удачи!

Когда все начинается с детали

Только я написала, что не люблю делать открытки просто так, как увидела задание "Гербарий" в блоге Cкрапоголиков http://scrapogoliki-shop.blogspot.ru/2015/09/blog-post_8.html, а сегодня на первой прогулке за неделю, я заметила эти крохотные бордовые листики клена.... ну вы поняли))))) открытка сложилась в голове еще в парке))))


Thursday, September 10, 2015

Зефирный набор для девочки


   Последние дни мы сидим дома, т.к. у дочи режутся зубы... как назло, все мои посылки с материалами еще в пути и заняться решительно нечем. Не люблю просто переводить материал, сделать там открыточку или еще что от скуки. Мне не жалко денег, потраченных на материалы, просто изначально если нет идеи, нет цели - то, на мой взгляд, лучше не браться вовсе. Поэтому покажу вам набор для девочки, воздушно-зефирюшный, из моей любимой тильды, в общем все, как мы девочки любим, а сама пойду дальше верстать страницы для будущих блокнотов.

Tuesday, September 8, 2015

Чем меньше, тем сложнее

  Сегодня, я решила показать все свои обложечки на паспорт, которые были мною сделаны. Вообще обложка очень не простой объект для создания... А все дело как раз таки в:
- малом размере;
- минимум объемного декора;
- не маркая обложка...

Wednesday, September 2, 2015

Альбом для мальчика или Выгодное сочетание бумаги ;)

  Блог я только завела, а работ чуть-чуть поднакопилось - нужно показать их вам все! ;)
  На этот раз это яркий альбом для мальчика и папка для документов. Сделан комплект в зеленом тоне по пожеланию заказчицы, из чудесной бумаги Echo Park Bundle of Joy. Но здесь есть маленькая хитрость ;) Как вы знаете $ нынче стоит состояние, все дорожает и бумага в первую очередь, и сделать альбом с оформление внутри на 65! фото с подложками из этой бумаги - ну ооооочень не дешево.

Tuesday, September 1, 2015

Осень это позитивно!

   Всех поздравляю с первым сентября! С новым учебным годом! (Фух, как хорошо что мои учебные года уже давно прошли) С началом осени!
   Вчера в инста я увидела много постов от людей, что  они профукали лето, что оно прошло незаметно и т.д. ... Я вот так не считаю. Не потому, что у меня было турбо лето и я сделала кучу всего, не потому, что я съездила в путешествие и получила много новых эмоций и не потому, что я получила супер золотистый загар. Как раз наоборот, всего этого у меня не было.

Mr.Painter: Конфетка в честь открытия блога!

Mr.Painter: Конфетка в честь открытия блога!: Дорогие друзья! В честь открытия нашего блога мы решили угостить вас вкусненьким - мы разыгрываем Конфетку! Угощайтесь!
Чем же мы вас угощаем?
  • Симпатичная бумага для скрапбукнига PSR («Робкое дыханье», «Море зовёт» – все дизайны) и PST («Морская пучина», «Ягодный леденец») 
  • Под стать ей бумажные элементы PSR-B («Море зовёт», «Робкое дыханье») 
  • Чипборды в тему CHI-10 («Море зовёт» (два разных), «Робкое дыханье»)
  • Роскошные цветы PFN-09 («Морская пучина») и PFN-03 («Розовое кружево») 
  • Декоративные пуговицы BFS021 («Раннее утро») и нежнейшие полужемчужинки APRL-01 («Нежно-розовый», «Бирюзовый»)

Что же надо сделать чтобы ее "съесть"?

  • Быть или стать читателем нашего блога.
  • Написать отдельный пост у себя в блоге, в котором разместить информацию о конфетке: баннер конфетки и ссылку на это сообщение. Каждой ссылке на разных ресурсах присваивается собственный номер. Чем больше ссылок, тем больше номеров, а соответственно и шансов выиграть!
  • Добавьте в Линк ссылку на пост в вашем блоге о Конфетке.
  • Заглянуть к нам после 6-го сентября и узнать имя победителей.