Friday, April 29, 2016

Project life wk 15



Всем привет, привет! 

Сегодня покажу вам 15 неделю, которая сделана по заданию блога ЧайкаShop, где обязательными элементами являются фотоаппарат, цифра и шейкер (можно 2 на выбор).

Но я решила сделать все три! А все потому, что мне пришли новые файлики от Echo Park, с кармашками 2*2 и я решила не изобретать "велосипед" с шейкером, а просто засыпала пайетки в некоторые кармашки и заклеила их невидимой лентой от Scotch. 

Wednesday, April 27, 2016

Альбом "Paris is always a good idea"

Всем привет, привет!
Сегодня покажу вам альбом эксперимент. Почему? Потому, что он называется "сочетай не сочетаемое"! 
Attantion: такой уровень только для мастеров!)))
 А все потому что я взяла на первый взгляд не сочетаемые между собой вещи - коллекцию бумаги "Summer Love" от Караликов и винтажные украшение от этого же производителя из коллекции "Чувственность"  и украшения  PhotoPlay Paper "Belle Vie".

Monday, April 25, 2016

Разговор о кардмейкинге с Анной Коссаковской

Всем привет, привет!
Сегодня хочу поделится с вами новой рубрикой, которая появилась у нас в блоге ЧайкаShop - разговор о кардмейкинге с приглашенной звездой


И в этот раз с нами была Анна Коссаковская! Задание заключалось в том, чтобы создать с открытку с ОЭ - венком. 

Честно скажу, первая мысль, которая у меня возникла - сделать венок из цветов (ведь я не работаю в стиле CAS, как Аня и штампами не владею), и мысли мои склонялись к пасхальной открытке. Но потом я решила мыслить нестандартно и сделала открытку совершенно в другом направлении! Соглашусь, что бабочки это не так креативно, как хотелось бы))))) Но мне кажется вышло очень стильно!

Sunday, April 24, 2016

Миник "Космос внутри"



Всем привет, привет!
Сегодня хочу поделится с вами вдохновением из коллекции от Polkadot "Космос внутри", которую я скупила полностью, как только она появилась на полках магазинов. 
Обычно,  я не позволяю себе покупать что-то просто, чтобы порадовать своего хомяка. Но здесь я сделала исключение и не прогадала. 
Под мою любимую фиолетово-бирюзовую гамму отлично подошли фотографии с первого дня рождения моей дочки, которое было недавно. Хотя изначально, я не предполагала использовать коллекцию для детского альбома, но она подошла просто отлично!

В итоге у меня получился миник 15 на 15 на 5 разворотов, сделанный гармошкой.

Для создания альбома мне понадобилось: 1/2 набора 30*30 "Космос внутри", вырубкафишки и карточки из этой же коллекции, тайские цветочки, жидкие дотсы от Фабрики Декора, пайетки, акварель.



Friday, April 15, 2016

Project life - wk 11/12


Всем привет, привет!
Покажу вам два сочных разворота за 11 и 12 недели. У меня что-то накопились должки за март)))

Все два разворота созданы с использованием карточек Becky Higgins September Skies. В это сочетание салатового и розового я просто влюбилась!!! Ну пора же уже как-то разбавить маниакальную любовь к мятному ;)

Week 11


Thursday, April 14, 2016

Мамин дневник "Богатырь"

Всем привет, привет!

Сегодня хочу поделится с вами маминым дневником, наверное уже из всем известной русской народной бумаги "Маленький Богатырь" от российского производителя "Татьянины сказки"
Но я уверена, что мало кто знает, что Татьяна так же выпустила странички к маминому дневнику с такой же тематикой! Лично я очень люблю делать детские работы комплектами, и такие странички просто великолепное дополнение к бумаге! 

Вот такой вот замечательный дневник до одного года у меня получился для  маленького богатыря. 
Для обложки использовала частично лен, т.к. он ассоциируется у меня с русскими традициями!



Tuesday, April 12, 2016

Блог-хоп "Птицы" или магазину ЧайкаShop 1 год!

Всем привет, привет!
Сегодня я покажу вам открытку в рамках нашего блог-хопа в "ЧайкаShop", ведь нашему замечательному магазину исполнился один год!!!


И т.к. магазин назван в честь птицы, то тема нашего блог-хопа тоже "Птицы". И по этому поводу у меня сложилась яркая весенняя открытка!






И наша дизайнерская команда приглашает вас поучаствовать в нашем блог хопе! Ведь по итогам  будет разыгран ОЧЕНЬ крутой приз!!! Подробности в блоге ЧайкаShop!!!

Все что от вас требуется это побывать в гостях у всей нашей ДК и прокомментировать  каждую работу.
Дата проведения с 12.04.2016 до 21.04.2016.

Участники:
Блог ЧайкаShop
Ольга
Инна
Анастасия
Мария
Виктория - вы здесь;)
Алена


И прямо сейчас вы можете отправиться к нашему дизайнеру Алене! Ссылку к следующему дизайнеру найдете в конце ее поста! ;)


Всем спасибо за участие!

Saturday, April 2, 2016

Яркий тревел

Всем привет привет!
Поздравляю всех нас с тем, что мы ещё на один месяц ближе к лету! 
Сегодня хочу показать вам яркий и жизнерадостный альбом о путешествиях, созданный для молодой девушки. Размер альбомчика небольшой 21 на 16 на 6 разворотов. но он вместит в себя много фото и дополнительных мелочей с поездок, благодаря различным кармашкам и конвертам. Получился такой объемный, что пришлось заменить кольца на шнуры.
Работала с бумагой от PHOTO PLAY "Like a Girl". Мне кажется они идеально подошла под идею альбома. Ведь он вмещает в себя фотографии с путешествий из разных мест!
Бумага просто восторг. Развороты складывались один за другим! Такую сбалансированную и стильную коллекцию я еще не встречала, скажу честно))