Tuesday, June 28, 2016

Альбом "Родная доченька"

Всем привет, привет!
Сегодня в блоге "Татьянины сказки" вышел пост с вдохновением с новым альбомчиком от меня из коллекции бумаги "Красна девица"! Спешу поделится красотой!

Но сначала несколько слов о процессе. Альбом у меня сложился буквально за несколько дней, несмотря на яркие принты, работать с ними оказалось несложно, т.к. есть много фоновых листов. И уделяя внимание принтам, я решила не добавлять в альбом ни кружев, ни цветов, которые так просятся сюда на первый взгляд.  И, мне кажется, он от этого не стал менее прекрасным!


Создавая обложку, мне вспомнились строчки: "Три девицы под окном пряли поздно вечерком..." Правда девица у меня всего одна) Но клубок ниток у нее настоящий ;)

Wednesday, June 22, 2016

СП "Утилизация" 3 этап

Всем привет, привет!



Для тех, кто не успевает по срокам, мы продлили линки второго этапа и увеличили третий. 

Ну и конечно же МК по разворотом от меня:

Monday, June 20, 2016

Мягкая и звездная страничка

Всем привет, привет!

У вас бывает так, что видя какой-то декор или бумагу у вас просто дух от нее захватывает? Или, когда эта красота появляется в ваших руках, нет сил терпеть и нужно срочно что-то сотворить? Вот у меня так случилось наверное первый раз за все время. Обычно пока красоту закажешь и дождешься доставку, мой пыл несколько угасает и открываешь посылку, любуешься, и откладываешь в ящик. Но в этот раз получив бумагу "Little you" я перебирала ее раз 10! И решила, что страничке быть! Тем более в ЧайкаShop новое страничное задание!
Да еще получила новую партию своих любимых тканей от Daily Like и идея родилась сама собой.

Обычно я не использую ткань или ленты при создании страничек, но тут бумага такая нежная, что захотелось мягкости и тепла! В итоге родилась такая красота:

Wednesday, June 15, 2016

Project life WK22


Всем привет, привет!
У нас в блоге ЧайкаShop изменились условия по заданиям по PL. Теперь мы вдохновляемся работами победителей! И приз тоже достается ему же! В общем все лавры в одни руки! 
И на этой неделе мы вдохновлялись разворотом Мики, которая победила в прошлый раз.



Меня вдохновила сама палитра разворота - яркий зеленый и контрастный красный цвета! Я так редко использую подобное сочетание, что решила попробовать, да и часть фото с 22 недели вышли в такой гамме! Так же использовала #хештеги. Материалы: карточки Becky Higgins разных коллекций, чип для вырезания Color me happy от Cocoa vanilla studio, чип Woodcraft, дотсы, штамп-роллер.

Tuesday, June 14, 2016

СП "Утилизация" 2 ЭТАП

Всем привет, привет!

Недавно у нас стартовал второй этап СП "Утилизация" в  блоге ЧайкаShop!


 Если вы еще не успели присоединиться, то спешите! Запись на первый и второй этапы еще открыта несколько дней!

Второй этап - оформление первого и второго разворота нашего альбома с двумя обязательными элементами.

Friday, June 10, 2016

Альбом для малыша Little Bear

Всем привет, привет! 

Сегодня хочу показать вам альбом из коллекции бумаги СкрапМир - Little Bear. Честно скажу, давно поглядывала на эту бумагу, и вот удалось с ней поработать! Коллекция очень гармоничная, из нее полностью можно создать альбом, цвета приятные глазу. Я лишь добавила надписи и несколько листов от Fleur Desing и все. 

Несмотря на потертость бумаги и эффекты, которые склоняют ее к шебби стилю - я решила сделать американский альбом без цветов и рваных краев. Бумага ничуть не проиграла в этом решении и я очень довольна результатом.

Thursday, June 9, 2016

Сокровища "Маленький богатырь"

Всем привет, привет!
Не так давно я показывала дневник со страничками "Маленький богатырь", и так уж получилось, что, обретя свой дом, к нему была создана коробочка с мамиными сокровищами в комплекте! Сегодня хочу вам их показать.Для оформления я взяла так же лен (бока коробочки) и ту же ткань мятного цвета, что и дневник. Она отлично сочетается с оранжево-зеленной гаммой бумаги коллекции "Маленький богатырь"! Шкатулка получилось свежей и не избитой по цветовой гамме.