Wednesday, November 30, 2016

Мамин дневник "Cute Girl"

Всем привет, привет!

Водоворот мастер классов, работ для дк и заказов закрутил меня окончательно. А ведь завтра уже наступает 1 декабря! И сегодня я хочу показать вам одну из последних работ на заказ - мамин дневник до трех лет.

Давно я не плела блокноты, и здесь испытала настоящее наслаждение. Тем более он не пресно розовый, а очень яркий и стильный. Все потому, что я наконец добралась до коллекции Cute Girl от Crate Paper. Их одна коллекция круче другой, и  я очень рада, когда на них обращают внимание мои заказчики.

И вот, что у меня получилось:



Thursday, November 17, 2016

Project Life c Совушкой Славией. Ноябрь - WK 45

Всем привет, привет!


Несмотря на зиму за окном,  фото мои оказались снова очень домашними и я использовала вторую часть скетча, которая прилагается бонусом к заданию.


 Люблю такие серийные фото , но всегда тяжело выбрать! Поэтому скетч подошел просто отлично. Вообще Алиса всегда, видя фотоаппарат начинает позировать и воображать, а через минуту отбирать его у меня)))

Monday, November 14, 2016

Набор в сезонную ДК Мемуариса - Попытка №1

Всем привет, привет!

Сказать, что у меня тесные отношения с Мемуарисом, ни сказать ничего. Одиннадцать живых мастер классов проведено мной в стенах этой замечательной студии за последние полгода. И, честно признаться, я уже третий сезон смотрю на сообщения о наборе, но только сейчас решилась подать заявку.

Итак, меня зовут Вика и я из г. Москва. Мне 25 лет и из них два года я витаю в облаках бумаги, ткани и вдохновения!

Thursday, November 10, 2016

Видео обзор последних скрап покупок + новая коллекция от April Paper

Всем привет, привет!

Снимать видео оказалось очень увлекательным занятием, а главное, я вроде, наконец, освоила базовый уровень монтажа! 

Поэтому спешу поделиться с вами новым вдохновляющим видео обзором по моим последним скрап покупкам этой недели. 
Я столько всего получила (так мой хомяк не часто пирует), что решила показать вам товары, которые я предпочитаю, и рассказать о магазинах, в которых я чаще всего делаю покупки.

Надеюсь эта информация станет для вас полезной или вдохновит на новые проекты:


Всю информацию вы можете найти в описании под видео, а так же с радостью отвечу на ваши вопросы, если они возникли здесь!

Всем спасибо и вдохновения!


Tuesday, November 8, 2016

Альбом "Rustic Winter" на кольцевом механизме

Всем привет, привет!

Ноябрь и декабрь это время зимних и новогодних работ. Несмотря на то, что времени еще предостаточно, многие уже готовят подарки своим близким, а лента инстаграма пестрит зимними открытками и альбомчиками. 
Меня это тоже не обошло стороной и я сотворила зимний альбом из коллекции, которую приметила еще в прошлом году. Альбом получился не простой, а очень даже функциональный за счет кольцевого механизма, который лежит в его основе.


Saturday, November 5, 2016

Осенняя открытка + видео МК

Всем привет!
Спешу зарядить вас осенним настроением, хотя зима уже пришла, что-то слишком рано и уходить не хочет.

Скажите, бывало ли у вас так, что для создания работы под определенную тему, вы вдруг обнаруживаете, что у вас совсем нет соответствующей бумаги и декора? У меня, честно признаться, такое происходит довольно часто. Хомяк вообще в шоке, как он мог такое допустить))). И иногда я этому очень рада, т.к. подобные ситуации действительно заставляют мозг работать и творить!

Так произошло и с последним открыточным заданием, которые вышло в блоге ЧайкаShop на тему осень. По нему у меня сложилась вот такая лесная открытка.

Thursday, November 3, 2016

Project Life c Совушкой Славией. Ноябрь

Всем привет, привет!

Сегодня я к вам с очередным разворотом Project Life  wk #43, который вышел в последнем вдохновении блога Совушки Славии, где открылись линки на ноябрь месяц!

Разворот я создавала по скетчам, которые есть в этом месяце  в качестве бонуса.