Tuesday, December 20, 2016

Упаковка подарков к Новому году + видео МК

Всем привет, привет!

До нового года осталось меньше пары недель! Кто не успел купить еще подарки???))) Я!))) Но вот упаковку для них я уже придумала. Красиво подарить точно теперь получится, а вот что туда положить я пока еще не решила.


Яркий семейный альбом

Всем привет!

Чем больше я работаю с фото, тем сильнее меня это затягивает. Если взять идею, 80 разномастных фото о событиях за целых пять лет жизни  и добавить ко всему этому яркую бумагу от Echo Park, то получится вот этот яркий семейный пухляш!

Американский стиль просто идеально лег в этот альбом. Я его за это и люблю и думаю никогда не откажусь, ведь он помогает упорядочить и украсить фото, во всех их красках, эмоциях  и событиях! Никаких ванильных интерьеров или фотосессий, просто жизнь! А в общем, смотрите сами.

Monday, December 12, 2016

Нежная зимняя открытка

Всем привет, привет!

Сегодня хочу поделиться с вами нежной зимней открыткой, созданной мною в качестве приглашенного дизайнера блога Фабрика 212. Открытка с оленем позволила побывать мне в этой роли, чему я очень рада! Для вдохновения  была предложена зимняя, но такая не типичная по цвету палитра, что моя открытка сложилась буквально на одном дыхании!

Thursday, December 8, 2016

Эксперименты в стиле CaS

Всем привет, привет!

Последнее время я часто мучаюсь раздвоением личности. То хомяк требует срочно скупит всю палитру дистрессов и начать раскрашивать штампы, то маски и текстурные пасты манят меня в свой мир. Ну ни как я не могу определиться, мне нравиться все! И от этих терзаний у меня рождаются различные эксперименты. В этот раз хочу поделиться с вами двумя открытками в стиле CaS, которые я создала из подручных так сказать материалов. Ведь у меня не ножей, ни штампов и уж тем более маркеров нет.А творить очень хочется.


Я использовала обычный нож салфетку и подушечки Distress и VersaColor. А еще сбрызнула все это белой акварелью. 


Надпись вырубила из золотого глиттера.

Вторая открытка вообще чистый эксперимент. Я создала ее вдохновившись новым заданием в блоге WoodCraft "Черное и белое". Но вот правда золотые нотки и здесь нашли свое место.



Поэтому рискну поучаствовать в CaS задании:


Первый раз на это решаюсь!))))

Стоит ли продолжать, как думаете? Очень интересно мнение со стороны!
Всем спасибо и вдохновения!

Monday, December 5, 2016

Открытка и настольный календарь в стиле Rustic

Всем привет, привет!

Поздравляю вас с наступлением зимы, хотя по ощущениям она уже у нас очень давно. А пока нас заметает снегом хочу показать вам две работы, созданные из бумаги "Rustic Winter" от СкрапМира. Эта коллекция настоящий фаворит в этом году у меня.

И конечно олени - они стали настоящим символом зимы!