Thursday, September 24, 2015

Когда все к одному

  Сегодня хочу поделиться с вами вот этим пухлым маминым дневником! его толщина без малого 2,5 см! А рассчитан он на возраст от одного года до трех. А толстенький он такой, потому как содержит 18! разделителей для вклеивания фото. 
  Идея такого дневника появилась, конечно же,  у заказчицы. Согласовав с ней звездные странички, я поняла, что весь дневник нужно выдержать в одном стиле и тут мне случайно попался на глаза чипборд от Woodcraft store и все сложилось! 


  Для оформления обложки я придала ему эффект омбре штемпельной подушечкой, вырубка с девочкой от Polkadot отлично подошла по цвету и случаю, т.к. бук уже не совсем для малышки, ну и конечно ленточки, помпошки и розочки, куда ж без них. А бумагу я использовала от Webster's Pages, причем свадебную коллекцию! Она шикарно вписалась. Заказывать правда ее пришлось издалека, у Раи http://happyscrapmoments.blogspot.ru , но оно того стоило, ведь все сочетается как нельзя лучше! Для украшения разделителей использовала карточки из этой же коллекции и вырубку Hello Sunshine.










No comments:

Post a Comment