Monday, June 20, 2016

Мягкая и звездная страничка

Всем привет, привет!

У вас бывает так, что видя какой-то декор или бумагу у вас просто дух от нее захватывает? Или, когда эта красота появляется в ваших руках, нет сил терпеть и нужно срочно что-то сотворить? Вот у меня так случилось наверное первый раз за все время. Обычно пока красоту закажешь и дождешься доставку, мой пыл несколько угасает и открываешь посылку, любуешься, и откладываешь в ящик. Но в этот раз получив бумагу "Little you" я перебирала ее раз 10! И решила, что страничке быть! Тем более в ЧайкаShop новое страничное задание!
Да еще получила новую партию своих любимых тканей от Daily Like и идея родилась сама собой.

Обычно я не использую ткань или ленты при создании страничек, но тут бумага такая нежная, что захотелось мягкости и тепла! В итоге родилась такая красота:








Может в ней и нет ничего особенного, но эта работа родилась за 40 минут и настолько от души и для себя, что слов нет передать все эмоции словами!

P.S. наверное любовь к мятно-розовому неизлечима, особенно когда ты мама маленькой принцессы. 

Всем лучиков добра и творческого прилива!


8 comments:

  1. Вика, класснючая какая.........!!! Звездочки суперские!!! Как это в ней ничего нет, а любви и теплоты маминой сколько? Прелесть!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наталия, спасибо! действительно, наверное, в этом вся суть)

      Delete
  2. Викуль, страничка прелесть и идея с мягкими звездочками такая милая! Здорово!!!

    ReplyDelete
  3. Виктория, супер! Страничка такая мимими))) Теперь я тоже хочу так сделать))) Можно? Правда, я пока не знаю в какой работе мне это применить)))

    ReplyDelete
  4. Страничка потрясно-потрясающая! Сразу притягивает взгляд! Особенно, когда ты мама девочки :)))

    ReplyDelete