Wednesday, June 15, 2016

Project life WK22


Всем привет, привет!
У нас в блоге ЧайкаShop изменились условия по заданиям по PL. Теперь мы вдохновляемся работами победителей! И приз тоже достается ему же! В общем все лавры в одни руки! 
И на этой неделе мы вдохновлялись разворотом Мики, которая победила в прошлый раз.



Меня вдохновила сама палитра разворота - яркий зеленый и контрастный красный цвета! Я так редко использую подобное сочетание, что решила попробовать, да и часть фото с 22 недели вышли в такой гамме! Так же использовала #хештеги. Материалы: карточки Becky Higgins разных коллекций, чип для вырезания Color me happy от Cocoa vanilla studio, чип Woodcraft, дотсы, штамп-роллер.







Всем спасибо!
Лучиков добра и творческого прилива!

6 comments:

  1. Мне очень нравится. Ярко и насыщенно, очень позитивно. Особенно привлекает внимание титульная карточка с календарем. Спасибо за участие от Woodcraft.

    ReplyDelete
  2. Оооо какой яркий разворот! Вот я такие цвета #люблюнемогу :), ну сразу все понятно: главное лето и дети! Да, и хэштеги рулят! Спасибо от Woodcraft!

    ReplyDelete
  3. При первом взгляде на разворот сразу чувствуется тепло и лето! Вот что значит правильные цвета, которые передают не только настроение, но и рассказывают о событиях, временах года...
    Отличный вышел разворот!
    Спасибо, что творите вместе с Woodcraft-Store.ru.

    ReplyDelete
  4. Вика, замечательный разворот - яркий и интересный! Спасибо от Совушки Славии!!

    ReplyDelete
  5. Какой позитивный летний разворот! Все очень гармонично, красота!) Вика, спасибо, что творите вместе с Совушкой Славией)

    ReplyDelete