Tuesday, May 30, 2017

Набор в ДК ScrapMir

Всем привет!

Давно я здесь ничего не писала, не постила последние альбомы, но наборы в дк, которые традиционно начинаются с приходом лета меня взбодрили!))
Увидев набор в дизайн команду ScrapMir, я поняла, что точно должна попытать удачу, ведь столько работ я уже создала из их бумажки!


Я Вика, мне 26 лет, три года из которых я в декрете и в мире скрапа. Да, да здесь все банально, Когда появилось свободное время  я смогла открыть для себя этот мир бумажек. И стала настоящим альбомонаном. Первый я создала для своей дочи, и понеслось. С тех пор я создала их больше 50 штук (на заказ в основном), а так  же последний год активно проводу живые мастер классы и делюсь своим опытом с другими. Ведь по образованию я педагог, да и по жизни, видимо, тоже.




По этой же причине осенью того года я начала снимать видео мк, и активно развиваю свой канал на ютубе! Где так же можно встретить обзоры работ, посылок, а так же подробные мастер классы, а не только ускоренные съемки. Так же активно веду инстаграм.



В моих работах я работаю, в основном, с бумагой. Люблю по-максимому использовать ее возможности и раскрывать потенциал.


А так же обожаю технические особенности, всегда осваиваю новые крепления, переплеты и форматы.


Конечно, я не только занимаюсь заказами и мк, но и скраплю в удовольствие. Именно поэтому уже успела побывать членом большого количества дк по самым разным направлениям. Создаю странички, открытки, блокноты и все что душе угодно.  Больше всего тяготею к американскому стилю, и конечно, к детским работам.
  




Человек я инициативный, активный, очень пунктуальный и всегда рада поддержать новые идеи и проекты. И с радостью стану частью большой креативной команды!

Спасибо вам и вдохновения!


2 comments:

  1. Вика, доброго дня)
    У вас прекрасные фото и красивые работы. Бумага смотрится замечательно!
    Спасибо за заявку в ДК ScrapМир. Мы очень ценим каждого претендента)
    Удачи!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! Очень жду результатов!

      Delete