Tuesday, September 1, 2015

Осень это позитивно!

   Всех поздравляю с первым сентября! С новым учебным годом! (Фух, как хорошо что мои учебные года уже давно прошли) С началом осени!
   Вчера в инста я увидела много постов от людей, что  они профукали лето, что оно прошло незаметно и т.д. ... Я вот так не считаю. Не потому, что у меня было турбо лето и я сделала кучу всего, не потому, что я съездила в путешествие и получила много новых эмоций и не потому, что я получила супер золотистый загар. Как раз наоборот, всего этого у меня не было.
   Но ведь дело не в лете как таковом, а в его восприятии. За это лето я серьезно увлеклась скрапом, начала выполнять заказы и до сих пор пищу от каждого нового, за это лето моя доча выросла и же не такой маленький "неподвижный батончик")))) Просто все дело в вашем восприятии, и если оно изначально негативное (из-за плохой погоды, постоянной работы и т.д.) то никакое лето вам НЕ ПОМОЖЕТ! Поэтому в последний день лета, у меня вышел вот такой вот ежедневник под кодовым названием "Книга Счастья"! Ведь все здесь - в вашей голове ;)





Плела коптский переплет первый раз, оказалось совсем не сложно и мне оч понравилось! И даже получила первый заказ на блокнот в таком переплете;)
Мыслите позитивно, друзья!


2 comments:

  1. Виктория, нашла ваш блог через "Творим вместе". Очень понравились ваши работы. И позитив, с которым вы пишете и творите, это видно :)
    Удачи вам в творчестве!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое) я уж думала мой новый блог никто не читает😉

      Delete