Wednesday, September 2, 2015

Альбом для мальчика или Выгодное сочетание бумаги ;)

  Блог я только завела, а работ чуть-чуть поднакопилось - нужно показать их вам все! ;)
  На этот раз это яркий альбом для мальчика и папка для документов. Сделан комплект в зеленом тоне по пожеланию заказчицы, из чудесной бумаги Echo Park Bundle of Joy. Но здесь есть маленькая хитрость ;) Как вы знаете $ нынче стоит состояние, все дорожает и бумага в первую очередь, и сделать альбом с оформление внутри на 65! фото с подложками из этой бумаги - ну ооооочень не дешево.
Поэтому я добавила сюда бумагу от ScrapМир, которая идеально подошла по цвету и рисунку. Хотя мне вообще кажется, что для дизайна своей коллекции они брали за основу эхо парк.... но сейчас не об этом)))) Качество бумаги конечно, подкачало. При биговке листы надрывались, поэтому они в основном использованы как подложки и фоны страниц.   Да и декор от ScrapМир, а именно эпоксидные наклейки, было не отодрать от подложки! Но все трудности я,  конечно, преодолела и получился этот замечательный альбом! 
     P.S. а где Echo Park, а где ScrapМир это вы определяйте сами ;)


























6 comments:

  1. Стильно и аккуратно!! В восторге:))))))))))

    ReplyDelete
  2. Шикарный альбом! А бумага ну просто идеально сочетается между собой.. Я тоже в своих альбомах пытаюсь извернуться,как бы на подложки не тратить дизайнерскую дорогую бумагу.. Поэтому где просто акварельную(внутри), где из других(подешевле) коллекций использую..А то,если все из дорогого делать, то такой альбом потом,в наше-то время не продать будет.. А отдавать по себестоимости -какой смысл тогда во всем этом?!))

    ReplyDelete
  3. Кстати, ScrapМир обещали поработать над качеством декора,в частности, эпоксидных наклеек. Клянутся,что теперь все просто супер !)))

    ReplyDelete
  4. Кстати, ScrapМир обещали поработать над качеством декора,в частности, эпоксидных наклеек. Клянутся,что теперь все просто супер !)))

    ReplyDelete
  5. Шикарный альбом! А бумага ну просто идеально сочетается между собой.. Я тоже в своих альбомах пытаюсь извернуться,как бы на подложки не тратить дизайнерскую дорогую бумагу.. Поэтому где просто акварельную(внутри), где из других(подешевле) коллекций использую..А то,если все из дорогого делать, то такой альбом потом,в наше-то время не продать будет.. А отдавать по себестоимости -какой смысл тогда во всем этом?!))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое. единственное, чем оправдана такая цена бумаги, ну кроме курс) это конечно же качество. скрапмир рядом не стоял....

      Delete