Thursday, December 10, 2015

Естественность

  Всем привет, привет! Готовитесь к новому году? Я нет)) Точнее, мы определились с процессом празднования, а во всем остальном конь не валялся. Да и какой НГ, когда на улице уже неделю не снежинки! Как всегда нас погода радует... Сначала в декабре нет снега, а потом он будет таять до мая )))
  И вот погода за окном вдохновила меня на набор, совсем мне не свойственный. У меня заказали обложку на паспорт и папку для семейных документов (свидетельство о заключении брака и т.д.). Ткань выбрала заказчица и сказала - дальше делай что хочешь (потому как, она уже третий раз у меня делает заказ). А такие заказы я ну оооочень люблю. Поэтому под стать ткани я решила сохранить естественные цвета в оформлении. 

  Получилась вот такая сладкая парочка:



Знаю, что ткань довольно популярная, но именно в этом цвете она выглядит очень благородно. Бумагу я сначала искупала в кофе,высушила, а уже потом напечатала надпись. 



  Обложка на паспорт вышла очень элегантной. Кто-то писал мне, что она не практична, но знаете, я думаю, все зависит от отношения к вещам. Если ваша сумка баул, в котором все валяется вперемешку - тогда вообще не стоит заказывать подобные вещи и иметь у себя что-то красивое. В остальном не вижу ее непрактичности. Рамочка приклеена на глосси намертво, да и брадс очень крепко держит ленту.


В декоре папочки конечно есть определенная непрактичность, но это все будет хранится дома, поэтому проблем тоже не вижу. 
  По декору старалась не просто составить композицию, а подобрать детальки в тему  - голубь у меня ассоциируется со свадьбой, кусочек х/б ленты с принтом сердца... А внутри папки 10 файлов. Как я их туда закрепила? Пришила! Пользовалась МК Алины Суховой по созданию папки. Очень надежный способ и метод, который позволит закрепить любое количество файлов. Кому интересно - вот ссылка на ее видео.

 А вообще, я наверно устала от ярких альбомов, поэтому с удовольствием сделала эти обложки и получила массу удовольствия! 

4 comments:

  1. Очень сдержанно и красиво!

    ReplyDelete
  2. Такой стильный комплект получился!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Прям вот так же сказала его заказчица)))) спасибо)

      Delete