Thursday, December 24, 2015

"Косолапый" альбом

  Всем привет!
  Сегодня хочу поделится с вами последним заказом уходящего года - альбомом для мальчика 20*20 на 6 разворотов на 40 фото. 
  При создании этого альбома у меня сразу возник ступор. А все потому, что выбрав с заказчицей коллекцию бумаги и этих очаровательных мишек, я видела коллекцию лишь в интернете. И когда я купила бумагу, я поняла, что будет не легко. Потому как НАСТОЛЬКО ОДНООБРАЗНОЙ бумаги я еще не встречала. 



Листы с карточками и высечки включали в себя 4 вида мишек в разных комбинациях и одного пупса. Листы бумаги на 80% состоят из звездочек....и один лист с усами. Чем руководствовался дизайнер бумаги? Ну вот правда, как из этого можно создать что-то интересное, когда приходится сочетать одни звездочки с другими? 
  Но я смогла! Причем практически не использовала бумагу из других коллекций. У меня на эту тему вообще пунктик - не люблю мешать коллекции. И, конечно, меня очень спасла вырубка в этот раз! Спасибо Лене за нее большое! У меня нет бигшота и я раньше только мечтала об этих салфеточках! Но теперь.... я еще больше хочу бигшот! Замкнутый круг))))))
 В общем альбом получился очень нежный, но без цветочков. В желто-голубой гамме (моя любимая для мальчуковых альбомов), и везде медведи! 
Смотрим и наслаждаемся;) А вообще интересно мнение со стороны, не слишком ли он однообразный, как кажется мне самой?!
 


















Спасибо за проявленный интерес к моим работам ;)

13 comments:

  1. Викуль, альбомчик замечательный! Такой светлый, легкий и прямо для маленького мальчишки! ;-)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, для меня милый альбомчик для мальчика это что-то новое))

      Delete
  2. Альбомчик интересный получился, совсем не скучный))))Я бы даже не заметила,что в основном одни звездочки там,если б не прочитала

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это очень здорово, что со стороны все это не заметно, значит у меня действительно получилось!))) спасибо!)

      Delete
  3. Очень-очень милый, приятный, интересный альбомчик ! Мне очень понравился!

    ReplyDelete
  4. Альбом шикарный. Не подскажите что за бумага?

    ReplyDelete
  5. Вика, альбом замечательный! Нежный и милый, все очень гармонично! Мне кажется именно таким и должен быть малышковый альбом! У меня тоже лежит эта коллекция для альбома, все никак начать не могу, спасибо за порцию вдохновения!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ирина, спасибо большое! Доставайте скорее бумажку и скорее творить! ;)

      Delete
  6. Do you have a video on how to sew the cover?

    ReplyDelete