Monday, February 1, 2016

Штурман зовет меня!

  Как я уже писала, в этом новом году я решила открывать для себя новые горизонты в скрапе, поэтому снова попытаю счастье в дизайн команду, одного из моих любимых магазинов! 


  Творить вещи на заказ это, конечно,здорово, и я очень рада каждой своей работе, но мне хочется чтобы скрап был делом для души в первую очередь. Поэтому хочу развиваться именно как скрап-мастер. И ДК это отличная возможность! Тем более, что мне очень близок по стилю этот блог и стиль.

  Еще раз вкратце расскажу о себе)  Меня зовут Вика и мне 25 лет. Скрапом занимаюсь чуть больше полугода, работаю в основном в американском стиле. Хотя сейчас с радостью берусь за любые проекты, потому как неизведанного еще слишком много! За эти полгода успела навести много шума среди скраперов своим смелым шагом написать советы для новичков))))) Критики получила много, но положительных отзывов все же наааамного больше. Убеждена, в том, чтобы стать супер скрап-мастером нужен вкус и талант. Надеюсь у меня он есть . Ну в зародыше точно. Занимаюсь в основном альбомами, но каждый раз открываю новые форматы работы для себя. Так благодаря блогу ЧайкаШоп сделала свою первую скрап страничку, с которой попала в топ три другого блога, по скетчу которого страничку и создавала. Вот и все мои достижения ;))) 

Очень хочу в дк, работы обязуюсь выполнять в срок, т.к. человек я ответственный и пунктуальный (хотя муж часто говорит, что я вообще слишком правильно живу)!

А вот и мои любимые работы.
 Почти все это альбомы, не буду добавлять гигантское количество фото с ними, а просто оставлю ссылки на посты о каждом из них:












Вот такая вот позитивная заявка о себе получилась!

6 comments:

  1. Ох Вика, Вика. Какой пост накатала, а как назвала его))))) красота))
    Работы твои давно люблю и альбомчики всегда смотрю)
    А ты PL ведёшь?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое))) pl я очень хотела начать вести с этого года про дочку, но у меня нет возможности печатать фотки дома и я поняла, что без этого будет сложно( но если осень надо, я начну)))))

      Delete
    2. Нет, PL не принципиален)))

      Delete
    3. Хорошо, тогда держу кулачки:-)

      Delete
  2. Какие красивые работы! круто, что вместе в Дк творить будем. Поздравляю и удачи!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! Тебя тоже поздравляю!

      Delete