Thursday, February 4, 2016

Нужные вещи

 Всем привет, привет, привет!

 Пишу пост с нового планшета:) давно хотела приобрести себе эту "игрушку" и вот в качестве подарка к прошедшему др получила его. 

 И покупка планшета навела меня на мысли о нужных и не очень вещах. Вспомнился комментарий про мои альбомчики, когда я только думала о том, чтобы делать их на заказ. Мои друзья и знакомые говорили что-то из серии "да кто будет их сейчас за такие деньги покупать?" или "сейчас кризис, кого заинтересуют подобные вещи?!"  Но сейчас, спустя полгода, и сделав уже больше 30 изделий могу сказать, что у наших воспоминаний нет периодов кризиса или слишком высокой стоимости. Когда мы что-либо хотим мы приобретаем это и не задаем себе подобные вопросы.



   Поэтому вещи не делятся на нужные или не нужные. Вопрос лишь в том, нужны ли они конкретному человеку) 

 Ну и в завершении своих мыслей покажу вам новый альбомчик на кольцах,  который создан для мальчишки трёх лет, а точнее для его мамы, которая будет хранить в нем не только фотографии, но и НУЖНЫЕ (возможно только ей) рисунки своего сыночка. Для этого я создала помимо кармашков на форзацах, дополнительные листы с файловыми кармашками (на фото их не очень заметно).





Спасибо!

2 comments:

  1. Очень красивый! А про стоимость, то да! Мой муж никогда не спрашивает сколько стоит, если ему ЗАХОТЕЛОСЬ))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Да, это только мы должны советоваться с мужчинами,)

      Delete