Wednesday, March 23, 2016

Фото, как главное украшение

Всем привет привет!
Сегодня покажу вам серию папочек для документов, которые создала в этом месяце. Объединяющим фактором стало использование одного и того же приема для их декорирования. Это фотография на обложке. 
Для того, что бы композиция получилась успешной, необходимо, чтобы ткань и другой декор сочетались с самим фото. Собственно это как и в любой другой работе.  А так же, на мой взгляд, обязательно должна быть рамка, и желательно существенная. Потому как, если вы просто пристрочите фото к обложке, будет это выглядеть не очень.... Но добиться от клиентки синхронизации желаний по оформлению и имеющиеся фотографии, честно, было не так-то просто))) Но в целом, я результатом довольна, который получился. Особенно вот эта папочка.


Это тот случай, когда без единого цветочка получается создать что-то безумно нежное для девочки! Горжусь этой простой  композицией! (хвастунишка я, в общем)



А здесь в качестве примера использовала фото Алисы(одно из моих любимых). Здесь ей ровно 4 месяца! 

Кстати, во всех случаях фотографии можно легко заменить, когда детки подрастут!

Надеюсь вам понравилась такая идея. Конечно, она не слишком нова, но смотрится свежо на фоне шаблонных папочек с одинаковым декором и надписью маленькая принцесса/принц ;)

Всем спасибо!

No comments:

Post a Comment