Friday, October 21, 2016

Project Life с Совушкой Славией: октябрь + ВИДЕО МК

Всем привет, привет!

И сегодня я хочу вам не просто показать новый разворот, а так же поделится процессом его создания! Новый видео МК уже на моем канале на YouTube.
 Помимо ускоренного процесса создания я так же рассказываю, где и как я печатаю фото для PL.



Всю последнюю неделю мы болели по очереди, поэтому сидим дома, и фото как следствие совсем не осенние. Но несмотря на это я полностью довольна цветовой гаммой фото. Два основных цвета всегда смотрятся выигрышно.

А вот и видео МК:


Для того, чтобы принять участие, вам необходимо лишь соблюсти несколько простых правил:
  1. Линки для Project Life страничек открываются один раз в месяц.
  2. В ежемесячных выпусках мы будем давать вам темы-шпаргалки/скетчи-бонусы и вдохновляющие примеры работ нашей дизайн-команды. Темы-шпаргалки и скетчи-бонусы не обязательны к выполнению, но мы надеемся они помогут вам при оформлении альбомчиков.
  3. К участию принимаются странички любых форматов.
  4. В конкурсе оценивается оформление страничек, поэтому если Вы делаете несколько разворотов в месяце, то можете участвовать с каждой страничкой отдельно.
  5. В конкурсе можно участвовать, добавляя странички в текущий месяц.  Тогда вы получите шанс выиграть ежемесячный приз.
  6. Участвовать можно так же в СП, для этого вам нужно пройти с нами с января по декабрь (присоединиться можно с любого месяца), чтобы претендовать на розыгрыш ГОДОВОГО ИТОГОВОГО приза. Линки открыты весь 2016 год.
  7. По итогам каждого месяца, дизайн команда будет выбирать приглашенного дизайнера, ТОП лучших страничек и награждать победителя. 
  8. Ваш пост должен начинаться с баннера проекта, а так же баннер должен присутствовать  на панельке блога. 
  9. Добавляться в линке вы можете из любой соцсети! Для участия из Instagram используйте хештег   #SovushkaSlavia_PL_2016

Присоединяйтесь!

Всем спасибо!

No comments:

Post a Comment