Monday, November 14, 2016

Набор в сезонную ДК Мемуариса - Попытка №1

Всем привет, привет!

Сказать, что у меня тесные отношения с Мемуарисом, ни сказать ничего. Одиннадцать живых мастер классов проведено мной в стенах этой замечательной студии за последние полгода. И, честно признаться, я уже третий сезон смотрю на сообщения о наборе, но только сейчас решилась подать заявку.

Итак, меня зовут Вика и я из г. Москва. Мне 25 лет и из них два года я витаю в облаках бумаги, ткани и вдохновения!

 За это время я научилась создавать кучу различных изделий от простых до самых сложных, но стиль как правило всегда один в фаворитах - американский. Последнее время, однако, задумываюсь о микс медиа и мечтаю создать что-то в этом направлении. 
Моя любовь к скрапу началась с создания альбома для дочки, и с тех пор детская тема, конечно, не отпускает. 


На начальных порах я создавала только детские альбомы для друзей и на заказ, и намного позже появились в моем творчестве открытки, странички и альбомы на разные темы.



Чаще всего в скрапе я устраиваю себе эксперименты по различным техникам и функциональным особенностям изделий. Пробую новые материалы, способы и методы создания.  Иногда оооочень люблю "быстрый" скрап, и так же веду Project Life.




Для меня важно, чтобы моя работа приносила не только красоту в этот мир, но и была как-то практически применима, поэтому я не создаю альтер. Мне, честно, жалко, когда изделия просто пылятся, поэтому странички так же не частые гости моего творчества.




Сейчас я нахожусь в абсолютной скраповой занятости))) Могу сказать, что скрап это намного больше чем, хобби!!!
Я продолжаю создавать изделия на заказ, являюсь частью небольшого количества дизайн команд, развиваю свой канал на ютубе и провожу живые мастер классы. НО мне всегда мало, поэтому творческие поиски не останавливаются,  и я продолжаю открывать что-то новое: писать заявки в ДК, участвовать в различных конкурсах и проектах и развиваться. Ведь пока есть развитие - есть творчество. Одно без другого просто и быть не может.

Не знаю, приглянется ли вам моя кандидатура, но я буду держать кулачки ;)

Всем спасибо и вдохновения!


14 comments:

  1. Какие прекрасные работы! Удачи))

    ReplyDelete
  2. Виктория, это двойное удовольствие - наблюдать ваши мстер-классы в мастерской Мемуарис, а теперь еще и заявку увидеть!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Аня! С нетерпением жду результатов)

      Delete
  3. Я тоже поклонница американского стиля! Очень красивые работы! Удачи!

    ReplyDelete
  4. Виктория, спасибо, что откликнулись на набор в зимнюю ДК Мемуариса. У вас отличные разноплановые работы (погуляла по блогу)) и это прекрасно! Очень надеюсь, что удача будет на вашей стороне:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. А я то как надеюсь, спасибо!))

      Delete
  5. Вика, очень позитивная и яркая заявка, и вдвойне приятно, что вы снова с нами! Спасибо вам за постоянство и делание работать в команде Мемуариса)

    ReplyDelete
  6. Вика, сразу видна рука мастера! Все работы просто загляденье, особенно альбомы! Спасибо за заявку в нашу сезонную команду и удачи

    ReplyDelete
  7. Вика, у Вас чудесны работы и я Вам желаю удачи!!!! Елена, ТМ Мемуарис!)

    ReplyDelete
  8. Вика, спасибо за заявку, ведь без нее я бы прошла мимо такой красоты, а тут каждая работа прекрасна. Особенно открытка с клубникой, она меня зацепила. И фотографии светлые и хорошие.
    Удачи в наборе!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! Клубнички одни из моих фаворитов)))

      Delete