Tuesday, March 15, 2016

Дебют года 2015! ФИНАЛ

Всем привет, привет!
Честно скажу не ждала продолжения этого конкурса, но раз это произошло, решила, что обязательно нужно участвовать дальше. 


В финале у нас получилось два задания. Конечно, кроме страничек, тяжело что-то создать на подобные темы, поэтому и меня они не обошли стороной. Хотя для меня это тяжелый аспект творчества. Итак:


1. Я и моя стихия.

Тут думать долго не пришлось. Моя стихия вот это уже больше года это моя доченька, моя семья, мой дом.  А что еще можно ждать от девушки в декрете) Ведь сейчас в моей жизни действительно только семья и скрап. Все остальные виды деятельности сошли на нет. Поэтому вот такая страничка вышла. 
Горизонтальные полоски фонового листа мне очень напомнили крышу дома. Цвета я использовала свои любимые - фиолетовый и мятный. 







2. Я и мое любимо произведение. 
Здесь пришлось поломать голову, т.к. я за последний год не прочла ни одной книги, и фильмы стала смотреть очень редко. Перебирала в голове много произведение, но в и тоге вспомнила об одном и поняла, что оно одно из любимых. И я даже его ПЕРЕЧИТАЛА! Это книга P.S. I lovе you. Знаю, многие смотрели фильм, но для меня книга  тысячу раз лучше передает любовь, которой наполнено это произведение. Фильм тоже хорош, актеры там замечательные и читая книгу, конечно представляешь их образы, но книга для меня намного любимей.
Здесь я постаралась передать настроение той любви. Кирпичная стена у меня ассоциируется с квартирой, в которой проживали герои. А их любовь похожа на бабочки. Она всегда где-то рядом. В воздухе, в вещах, с письмах. Поэтому у меня вышла такая легкая композиция.



С этой страничкой участвую в задании WoodCraft Женственность:


И в завершении мне хочется сказать спасибо всем, кто организовал и продолжает этот конкурс. Хотя это было совсем не обязательно. Но от этого он еще более ценен. 


Спасибо!


18 comments:

  1. Странички очень красивые)) кстати для своей работы я тоже хотела брать листик Polkadot Путь к мечте. Хорошо, что передумала))) а то мне такие ситуации напоминают, как будто пришли на праздник в одинаковых платьях.
    Удачи в конкурсе!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! Да, согласна, такие ситуации всегда хоть и не несут ничего плохо, но всегда неприятны ;)

      Delete
  2. Восхитительные странички!!! Я книгу не читала, но фильм смотрела, обожаю его! И Джеральд Батлер как всегда хорошо....)
    Вика желаю удачи!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лена, спасибо огромное! Почитайте книгу, вам точно понравится!

      Delete
  3. Какие нежные работы с нотками волшебства! Чудесно! Удачи)

    ReplyDelete
  4. Вика, очаровательные работы! Нежнейшие! Желаю Вам удачи в конкурсе и успехов в творчестве! )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Екатерина, спасибо большое, приятно слышать! И Вам удачи!

      Delete
  5. Вика странички класснючие, легкие и такие осмысленные! Вторая вообще бомбей! И согласна, что книга на много круче!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Большое спасибо! Очень рада, что моя задумка видна - лёгкие композиции со смыслом!)

      Delete
  6. Замечательные работы! Нежные, лёгкие, оставляют приятное чувство после просмотра, хочется их пересматривать и находить все новые детали!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Благодарю за такую оценку!

      Delete
  7. Очень красивый и душевные работы! Фильм шикарный, книгу надо бы тоже прочесть))) Джери бесподобен))) Желаю вам удачи в конкурсе!

    ReplyDelete
  8. Вика, и тут еще раз напишу спасибо от Wood craft!)) очень нежная работа!

    ReplyDelete