Thursday, March 17, 2016

Project life WK10



Всем привет привет!
Сегодня я к вам с очередной неделей своего PL. Ведь в этом деле главное регулярность! На этой неделе у нас в блоге ЧайкаShop вышло новое задание - техника на выбор. И я решила попробовать эмбомссинг!

Это был первый самостоятельный опыт в этой технике, и я вам больше скажу, у меня даже нет фена, но все получилось)))


Причём большим количеством штампов я так же не обладаю, и мне пришла в голову идея заэмбоссировать надписи, которые есть уже на самих карточках. Для всего процесса мне понадобился эмбосс маркер Wow,  пудра Zing и моя электрическая плита)))) а все потому, что мой фен, приобретенный в совместных закупках, который я ждала полтора месяца, вообще оказался отсутствует... в общем выкрутилась, как смогла и знаете - плита отлично запекает!!!
 В итоге получилось просто, но с объёмом)

Участвую в СП WoodCraft,  где ОЭ этого месяца эмбоссинг:


И в сп СовушкаСлавия:

8 comments:

  1. Ого, ничего себе! Это уже просто героизм! Спасибо, что использовали наш ОЭ, да ещё с такими трудностями. Я прямо в восхищении от такой настойчивости. Главное - результат просто прекрасный. Спасибо, что творите с нами. Woodcraft-Store.ru.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! Главное очень захотеть ;)

      Delete
  2. Ничего себе! Много слышала, что с помощью плиты запекать можно, но верилось с трудом. А тут такие доказательства и не отличишь же! И плюс разворот конечно же. Спасибо от блога WoodCraft-store.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Сама не верила в плиту сначала)))

      Delete
  3. Очень нежно. Спасибо за участие в СП Совушки Славии

    ReplyDelete
  4. Разворот очень стильный! Браво!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! Приятно слышать!

      Delete