Sunday, July 3, 2016

Заявка в пушистую ДК Fluffy Duffy Design

Всем привет, привет!
Лето пора расслабления, но не для меня. Сейчас как никогда я погружена в творчество! Поэтому решила попытать удачу  и попасть в  осеннюю ДК чудесного производителя Fluffy Duffy Design.


 С вашей продукцией мне, к сожалению, еще поработать не удалось, но очень давно просматривалась к эти изысканным дизайнам и тончайшим линиям!
Ну и для начала несколько слов обо мне!
Меня зовут Вика, я из г. Москвы.
 Скрапбукинг ворвался в мою жизнь полтора года назад с рождением дочки и с тех пор не отпускает. А все потому, что я каждый раз нахожу для себя новые витки вдохновения, форматы и стили. Мне кажется, мы развиваемся лишь тогда,  когда "в поиске" чего-то нового. Это точно про меня.
Начинала я с детских альбомов, которые к слову сказать, до сих пор мною горячо любимы и я создаю их на заказ и для себя.








Далее мой путь проходил через другие изделия для детей - сокровища, бебибуки и т.д. После чего я поняла, что творчество не ограничивается на детской теме и начала творить в ДК (ЧайкаShop, Татьянины сказки).
 
 Так в мою творческую жизнь вошли странички и открытки. Они помогают мне раскрывать себя ещё больше, свои идеи и придумывать новые "фишки". Здесь детская тема, конечно тоже есть, ведь дочка подрастает и вдохновляет меня каждый день!



 А ещё Проект жизнь! Ведь скрап должен быть прежде всего для себя.

Но и этого оказалось недостаточно))) Моё педагогическот нутро  (имею высшее педагогическими образование по специальности учитель начальных классов) рвалось на ружу!  Так я начала двигаться в направлении мк, начала выпускать сп под своим рукодством, и  сейчас провожу живые мастер классы в студии Мемуарис.  На текущем этапе могу сказать, что моё творчество приносит мне полное удовлетворение  и я нахожусь в гармонии с собой!
 Больше всего люблю "бумажный" скрап и американский стиль, отсюда и моё предпочтение в материалах (бумага, чипы, фишки, вырубка). Горячо любимы мною американские производители (Echo Park, Crate paper, Simple Stories), один из фаворитов в последнее время австралийский бренд Cocoa Vanilla Studio. Из отечественных отдельное место занимает Polkadot, их коллекции одна круче другой! В моих работах так же можно увидеть нежное кружево и цветочные композиции и другие марки.  Все зависит от настроения и вдохновения!
Так же я активно веду соцсети. Люблю инстаграм (@victoria_pluzhnikova), веду блог,  группу в вк и мои работы регулярно публикуются в самых популярных сообществах о скрапбукинге.

Очень надеюсь попасть в вашу дк на осенний период и стать её частью! Для меня это новая ступень, новый вызов и возможность ещё больше раскрыть себя!  В свою очередь обещаю быть исполнительной и пунктуальной, и  креативить по полной;)

В любом случае - спасибо!
Всем лучиков добра и творческого прилива!

1 comment:

  1. Виктория, пушистая команда приветствует Вас!) пост подарил столько красивых работ, что глаза разбегаются! спасибо Вам за такую великолепную заявку и удачи!)

    ReplyDelete