Wednesday, February 22, 2017

Проба пера в Mix Media

Всем привет, привет!

Сегодня хочу поделится с вами новым экспериментом над собой!))
Последние дни я часто встречаю посты или рассуждения на тему "как выйти из зоны комфорта". И честно скажу, часто сама себе задаю эти вопросы.
Одной такой попыткой было у меня посещение живого мк  Жени Захаровой по микс медийной страничке год назад! Тогда мне все это понравилось, но повторять подобное я дома не решалась.
И вот прошел год - и я поняла, что просто надо взять и сделать. Взять снова открыть мк (на этот раз онлайн от Марины Сысковой, за что ей низкий поклон) и сделать!
В итоге у меня получился микс медийный холст с созданным с нуля фоном при помощи акварельных спреев.



Набор красок, трафаретов и фоновых штампов у меня очень скудный, но тем не менее даже из них у меня получилось создать композицию, которая мне по-настоящему нравится.
Так же на помощь мне пришла коллекция от Караликов "Дверь в мечту", различный чипборд, цветы и вырубка от Prima. Причем последние, на мой взгляд - это вообще "маст хев" любой микс медийной работы!




Для меня это была последняя работа в качестве сезонного дизайнера этого блога. Я надуюсь у меня получилось поставить яркую и красочную точку в  своем творчестве для этой дк! Но, я думаю, мы там еще встретимся ;)

Всем спасибо и вдохновения!



2 comments: